• English
  • আজ ১লা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম

মেয়াদোত্তীর্ণ লাইসেন্সে পরিচালনার দায়ে ২ ক্লিনিকের জরিমানা

১:২৭ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ডিসেম্বর ৩১, ২০২০ জাতীয়, দেশ জুড়ে

টাঙ্গাইলে মেয়াদোত্তীর্ণ লাইসেন্স এবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ক্লিনিক পরিচালনার দায়ে দুই ক্লিনিক মালিককে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকেলে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. সালাউদ্দিন আইয়ুবীর নেতৃত্বে এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। এসময় সিভিল সার্জন ডা. মো. ওয়াহীদুজ্জামানসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. সালাউদ্দিন আইয়ুবী বলেন, শহরের পাইলট ক্লিনিক ও ভিক্টোরিয়া ক্লিনিকে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় দুই ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ যে লাইসেন্স দেখিয়েছেন, সেটার মেয়াদ আগেই শেষ হয়ে গেছে। এছাড়া ক্লিনিক দু’টির ভেতরের পরিবেশ অস্বাস্থ্যকর এবং দায়িত্বরত চিকিৎসক অনুপস্থিত ছিলেন। এজন্য ভ্রাম্যমাণ আদালতে আইন অনুযায়ী দুই ক্লিনিককে ২০ হাজার করে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।