• English
  • আজ ১লা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম

নতুন বছরে তাহসান-মিমের চমক

৬:১৬ অপরাহ্ণ | সোমবার, ডিসেম্বর ২১, ২০২০ বিনোদন

জনপ্রিয় অভিনেতা ও গায়ক তাহসান খানের সঙ্গে বেশ সমাদৃত জুটি অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিমের। নাটক ও বিজ্ঞাপনে একসঙ্গে অভিনয় করে দর্শক সাড়া পেয়েছেন দুজন। সেই ধারাবাহিকতায় নতুন একটি নাটকে একসঙ্গে অভিনয় করছেন তারা।

নাটকটির নাম ‘হ্যালো বেবি’। এই নাটকে আরও অভিনয় করছেন ‘কাবিলা’ হিসেবে পরিচিত পাওয়া জিয়াউল হক পলাশ। সম্প্রতি টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে নাটকটির শুটিং শেষ হয়েছে।

জানা গেছে, নাটকটি আসছে ২০২১ সালের শুরুতে নতুন বছরের চমক হিসেবে প্রচার হবে। ১ জানুয়ারি ক্লাব এন্টারটেইনমেন্টের ইউটিউব চ্যানেলে অবমুক্ত হবে ‘হ্যালো বেবি’।

নাটকটি নির্মাণ করেছেন কাজল আরেফিন অমি। তিনি নাটকটি প্রসঙ্গে বলেন, ‘দুটি কাপলের গল্প নিয়ে ‘হ্যালো বেবি’ নাটকটি। খুব সিরিয়াস গল্পের নাটক না হলেও হাস্যরসের মাধ্যমে এটি ফুটিয়ে তোলা হয়েছে। দর্শকদের বিনোদনের বিষয়টি মাথায় রেখে এটি নির্মাণ করছি। তাদের ভালো লাগলেই পরিশ্রম স্বার্থক হবে।’