• English
  • আজ ১লা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম

ইসলাম নিয়ে ষড়যন্ত্র হচ্ছে : শামীম ওসমান

৪:৪৮ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ডিসেম্বর ৪, ২০২০ জাতীয়, ধর্ম

নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান বলেছেন, বাংলাদেশের বিরুদ্ধে ভেতরে-বাইরে ষড়যন্ত্র চলছে। দেশকে নিয়ে ষড়যন্ত্র হচ্ছে। ইসলামকে নিয়ে ষড়যন্ত্র হচ্ছে। আমাদের এ ষড়যন্ত্র মোকাবিলা করতে হবে।

শুক্রবার (৪ ডিসেম্বর) জুমার নামাজের আগে সিদ্ধিরগঞ্জের মজিববাগ এলাকায় বাইতুর রহমান জামে মসজিদ উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

শামীম ওসমান আরও বলেন, আমাদের সমাজকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে হলে ভালো মানুষদেরকে নিয়ে কাজ করতে হবে। ভালো মানুষদের নিয়ে কাজ না করলে সমাজকে সামনের দিকে এগিয়ে নেয়া সম্ভব নয়।

তিনি বলেন, আমরা চাই প্রতিটি ওয়ার্ডভিত্তিক পঞ্চায়েত কমিটি হোক। যাতে সমাজের ভালো মানুষগুলো অন্যায়ের বিরুদ্ধে কাজ করতে পারে। কে আওয়ামী লীগ, কে বিএনপি বা কে জাতীয় পার্টি তা দেখা হবে না। সকল ভালো মানুষের সমম্বয়ে এই কমিটি গঠিত হবে।

নিজের ভুল-ভ্রান্তির জন্য মুসল্লিদের কাছে ক্ষমা চেয়ে শামীম ওসমান বলেন, আমি মৃত্যুর পরে কারও কাছে ক্ষমা চাইতে পারবো না। তাই মৃত্যুর আগেই সকলের কাছে ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি।

এ সময় নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আনোয়ার হোসেন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ মজিবুর রহমান, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ ইয়াসিন মিয়াসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতারা উপস্থিত ছিলেন।